Автомат специальный для холодной навивки пружин резиновых манжет А5009


Назначение станка по металлу А5009

Диаметр навиваемой проволоки, мм: 0.2-0.8 Наружный диаметр навиваемой пружины, мм: 5Й-10Й Длина заготовки, мм: 22225 Производительность, шт/мин: 18-220 для изготовления пружин резиновых манжет, изготавливаемых с плотной правозаходной навивкой и одним ступенчатым концом уменьшенного диаметра с конусностью к последнему витку и подгибкой конца, обеспечивающим стыковку пружины в кольцо. Автомат предназначен для использования на предприятиях, связанных с изготовлением резиновых манжет, а также может быть использован, как автомат для навивки пружин малого индекса

Технические характеристики станка А5009

Параметр Значение
Номинальное усилие, кН
Наибольший диаметр проволоки, мм 0,8
Длина заготовки, мм 22225
Производительность, шт/мин 220
Размеры стола: ширина, длина, мм -
Мощность двигателя главного движения / мощность суммарная, кВт 1.65
Габариты, мм 960_900_1520
Масса, кг 520
Начало серийного выпуска, год
Завод-производитель Хмельницкий завод КПО Пригма Пресс, ОАО

Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Автомат специальный для холодной навивки пружин резиновых манжет А5009 по выгодной цене. Подбор подходящей модели можно произвести самостоятельно на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, или получив консультацию у сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

Продажа аналогов станка модели А5009 производится при 100% предоплате при наличии оборудования на складе и 50% предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50% после сообщения о его готовности к отгрузке. Возможен другой совместно согласованный порядок оплаты.

Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Автомат специальный для холодной навивки пружин резиновых манжет А5009 составляет:

  • новые станки   - 12 мес.,
  • после капитального ремонта - 6-12 мес..

Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования!

Чтобы получить консультацию и купить аналоги оборудования — Автомат специальный для холодной навивки пружин резиновых манжет А5009 в Кемерово и городах и поселках Кемеровской области - Анжеро-Сунженске, Белово, Березовском, Гурьевске, Ижморском, Калтане, Кисилевске, Крапивинском, Краснобродском, Ленинск-Кузнецком, Мариинск, Междуреченске, Мысках, Новокузнецке, Осинниках, Полысаево, Прокопьевске, Промышленной, Салаире, Тайге, Таштаголе, Тисули, Топках, Тяжинском, Верх-Чебуле, Юрге, Яя, Яшкино

Звоните по телефонам:

в Кемерово и других городах   +7 (800) 775-16-64

Адреса складов получения товара

650055, г. Кемерово, Кузнецкий проспект, 91